Выпуск праздничной газеты,
посвященной 60-летию Великой Победы,
с использованием компьютерной техники

Школьная стенгазета "К 60-летию Великой Победы" была создана на открытом уроке информатики в рамках дня открытых дверей, проводимого в школе 18 февраля 2005 года.
    Урок проводила учитель информатики Чмелёва Светлана Сергеевна с учениками 11 "Б" класса.
    Разработка данного урока была представлена на заочный областной конкурс "Страницы истории на уроках информатики", который проводился кабинетом естественно-математических дисциплин Белгородского регионального института повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов в период с 1 по 28 февраля 2005 г. и заняла 3 место в номинации "Нетрадиционный урок информатики с элементами краеведения, посвящённый 60-летию Великой Победы". Разработка урока включена в сборник методических рекомендаций по проведению уроков информатики, посвящённых 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Мы будем создавать газету
Мы будем создавать газету,
посвященную 60-летию Великой Победы

Каждый получил свое задание
Каждый получает свое задание

Каждый старается, как может
Стараемся, как можем!

Процесс создания газеты
Лишь в споре рождается истина!

Завершение работы близко
Близится завершение работы...